0 Руб.
Оформить заказ- Производитель: Water Lily
- Модель: MK-E2-604
- Наличие: Есть в наличии
Он отличаеться своим дизайном,который постоянно обновляеться и качеством пошива,он популярен среди покупателей.
Именно китайская кожгалантерея славится отменным качеством и первоклассным внешним видом.
Каждая из моделей абсолютно разная: от классики до авангарда, от черного до разноцветного. Вы обязательно найдете что-то себе по душе!
Производитель- применяет кожаную глянцевую и лаковую кожу.
Разные модели кожаных женских кошельков от больших до маленьких от эконом класса к премиум класса.
Красный лаковый кожаный кошелек -выбирают смелые состоятельные и преуспевающие молодые женщины которые уверенно шагают по жизни.
Кошелек -всегда будет радовать своего хозяина.
Оптовый интернет магазин Мир Кошельков отправляет заказы по всем регионам России, любой Транспортной компанией, организацией (на Ваше усмотрение).
Доставка автотранспортом или любым удобным для Вас способом,который Вы можете указать при оформлении заказа.
Работаем по договору, оплата – по выставленному счету.
Осуществляется доставка в любую точку. У нас имеется пункт выдачи заказов - рынок Садовод линия СТ5-220 г.Москва доставка отправителю осуществляется после получения оплаты. Доставка до транспортных компаний по тарифу 500р. От транспортной компании до заказчика,оплачивает покупатель по тарифам транспортных компаний.
Транспортная компания выставляет Вам счет за доставку после того как измеряет и взвесит груз у себя на складе.
Посылки отправляем ежедневно, ПЭК, Деловые линии, Байкал-Сервис, Энергия, Желдорэкспедиция, КИТ.
Сотрудничаем:
По желанию клиента возможна также доставка другими службами и компаниями, в том числе, доставка междугородним транспортом по договоренности с автоперевозчиком (Ваши друзья,родственники,знакомый водитель). После отправки товара номер транспортной накладной высылается СМС сообщением.